...И вот прошел еще один год, все враги побеждены, Галаксия и все ее происки забыты. Сейлор воины давно не надевали матроски, а жезлы с ними лишь по старой привычке. Все хорошо, мир прекрасен. Минако как всегда пытается стать звездой, Ами занята учебой и все так же мечтает стать доктором. Вот Мако готовит пирожные, а Усаги таскает их под шкмок, заметившая все это Рей, гоняется за Усой, пытаясь отобрать угощение. Вот все вместе, девочки накрывают праздничный стол, ведь как-никак Новый Год на носу...

Посреди площади стоит огромная, сияющая елка, часы вот вот начнут бить двенадцать, а на сцене во всю идет выступление группы "Три звезды" Всюду снуют продавцы, а петарды хлопушки и фейерверки взрываются каждые несколько секунд...

Но что это? На самой ближней высотке к площади мы видим тень, она простерла руки к небу...
-Властью данной мне тьмой,
Тьмой, рожденной вместе со мной,
Силой вселенского ужаса,
Пусть Черные вихри над городом кружаться!!!
Я королева тьмы! Я хозяйка теней и всего, что черно: Призываю вас, слуги зла!!! Возродитесь!!!
А возродясь, повинуйтесь мне, как повиновались своим прежним хозяевам! Повинуйтесь мне, как госпоже и матери!!!...
В ответ на ее слова и призывы небо осветилось множеством молний и раздался оглушительный гром, который можно было принять, за сотни взорвавшихся фейерверков...

А в это же время, на площади...

Усаги всем своим существом была устремлена в сторону сцены, туда где сияют яркие огни и выступают ее друзья, друзья с которыми она прошла сквозь огонь и воду, друзья ради которых она была готова на все...
Вот пробежал какой-то торговец и девушка успела ухватьть с его подноса глинтвейн, сделав глоток, принцесса улыбнулась, а в ее глазах заметались шаловливые искорки, взмахнув волосами, девушка снова повенулась к сцене, где начала звучать новая песня. Лукаво улыбаясь Сейе, Усаги незабывала переговариваться с подругами. Что происходило на крыше небоскреба, она не видила.

Минако стояла в толпе рядом с подругами и вела себя как самая настоящая фанатка, то есть визжала и подпрыгивала, чуть ли не выше своей головы. На сцене выступала её любимая группа «Три звезды», а по-совместительству и друзья с которыми они сражались бок, об бок, защищая землю, а заодно и всю галактику. Приближался новый год и на улице как говорится, был не Май месяц, но Айно так раздухарилась, что сняла куртку и повязала её себе на бёдра, что в принципе ей не мешало, а энергичные подпрыгивания позволяли ей не замерзать. При очередном прыжке волосы девушки развивались в такт её прыжкам, что несколько мешало стоящем вокруг подругам, которым приходилось отплёвываться от шикарных локонов Минако так и норовивших попасть кому-нибудь в рот, а то и в глаз. Но Айно этих неудобств подруг не замечала, да она вообще ничего не замечала кроме поющих на сцене парней и продолжала свою энергичную деятельность истиной фанатки.

Чиби восхещенно смотрела на сцену и хлопала в ладоши.Ее друзья и союзники,а для народа мега популярная группа выступала на сцене,а разгоряченные фанатки визжали и прыгали,от этого на площади было очень жарко,а воздух казалось был пропитан весельем и были слышны шаги уходящего года.Скоро часы пробъют 12 раз и Новый год!Будет здорово!Чиби Усе было весело,но все же и грустно.Ее родители были в будущем и не смогут справить новый год вместе с ней,но тут от мыслей ее отвлекла Минако,точнее отвлекли ее волосы,которые залезли прямо к ней в рот.Минако!Спасибо большое,но я сегодня уже завтракала,обедала и ужинала!проворчала Маленькая Леди надеясь,что подруга образумится и выслушает ее,но посмотрв на энергичную Минако,которая не слышала и не видела никого и ничего кроме сцены.Понятно,здесь уже тяжелый случай..подумала оеа и перевела свой взгляд на Усу надеясь на ее поддержку и обнаружила ее с бокалом глинтвейна в руке.Прыгают как козы,а моя будущая мама пьет!Просто супер!Малышка с усилием протиснулась сквозь толпу фанаток,которые пару раз ударили ее локтями.Вот что делает с людьми фанатизм!подумала она идя по площади и села на скамейку.Мама,папа с новым годом!сказала она смотря на звездное небо.

Да, все идет своим чередом, пока не случается нечто:

Яркая вспышка последовавшая за заклинанием Королевы Теней осветила всю площадь. На небе сбежались черные тучи и раскаты грома заглушили музыку со сцены. Вдруг с неба ударил неестественный луч света, очень большой и яркий, из него начали вырываться различные толи существа, толи тени, одни яркие и светлые, другие серые и мрачные, среди них так же попадались и черные, как смоль, но все эти субстанции объединяло одно, они напоминали по форме человеческое тело...
Сейлоры мчатся туда, где чувствуют всплеск энергии... И все худшие опасения оправдываются, новый враг, еще сильнее и непредсказуемей, чем предыдущие, гразит защитницам земли. Эта женщина, она знает, кто каждая из сеньши, но почему-то не спешит убивать их и для виду подравшись исчезает.
Все новые враги нападают, на девушек, воины готовы потерять надежду, как очередной удар потрясает подруг. Все уничтоженные демоны вновь оказываются живы...
Только что же это?! Еще ни один из них серьезно не потревожил воительниц в матросках, а Нефрит и вовсе приоткрывает завесу тайны перед подругами...

С предложениями, обращаться в тему "предложения по сценарию".

Советуется почитать темку "Квесты"