Хрустальный Сон

Объявление

 

•ВНИМАНИЕ!!! Ваш ник должен состоять из ИМЕНИ и ФАМИЛИИ.

•Уважаемые гости и новые пользователи, еще не вступившие в игру. Вам виден не весь форум, а лишь его малая часть.

•Для того что б увидеть все, вам нужно оставить анкету и быть принятым в игру.

•После этого вы получите доступ к большому количеству информации, фанфикам, картинкам и конечно же ко всем игровым форумам.

•Так же вы сможете участвовать в конкурсах и квестах.

•Уважаемые только что зарегистрировавшиеся, прежде чем написать анкету, посмотрите правила и "перед тем, как оставить анкету", там вы увидите много полезного.

•Пожалейте наши нервы!!!

 

 

 

 

Правила

Сценарий

Список персонажей

Перед тем, как оставить анкету

Школьная система Японии

Реклама

FAQ

Начало марта

Раннее утро

Ник: Реклама

Пароль: 12345

 Солнышко светит во всю

Проведена глобальная чистка канонических персонажей.

Освободились почти все роли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрустальный Сон » Тайная лаборатория "Witches 6" » Верхние Этажи (маскировка здания)


Верхние Этажи (маскировка здания)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чтобы скрыть свою лабораторию от ненужных глаз, профессор Окавара приказал построить к ней верхние этажи, маскирующие лабораторию под вполне обыденное здание города, внимание к которому практически ни у кого не проявляется. Это не жилой дом, но и не публичное место, раскрыть в нем лабораторию - дело довольно сложное.
Практически все верхние этажи пустуют, за исключением двух комнат. Одна из которых и представляет кабинет профессора.
Сюда никогда не приходят незванные гости, и по поводу случайных зашедших профессор вовсе не беспокоиться. Сюда же есть и выход из комнаты персонала, дабы лаборантки все же встретили кого-либо, так желающего попасть внутрь, или пришедшего по просьбе профессора.
Изнутри и снаружи дом оборудован маленькими камерами. Они, конечно, не скрыты, и вполне заметны. А сигнал с них поступает в мониторы профессора в его кабинете и его части лаборатории. А так же с камер у главного входа сигнал идет и в комнату персонала, чтобы ассистентки видели, кто же там топчится в дверях или звонит в звонок.

Отредактировано Jason Voorhees (2008-05-20 18:38:33)

0

2

Во двор, через всегда открытые красные ворота, въехал фургон с надписью "Амикрон". И резко протормозив обильные полосы на земле, остановился у самого входа. Из машины выбежал водитель, все такой же солдат в белом камуфляже, широкоплечий, с висящей черной винтовкой, и снимая белый простой противогаз, начал сначала барабанить в дверь, а после звонить в дверной звонок.

Так продолжалось минуты две, пока на пороге не появилась одна из ассистенток-лаборанток.

Внешне она была такая же как и Каури найт, однако волосы её были белоснежны, не завивались, а были совершенно ровными и прямыми, на голове их держал "обруч" с переливами белого и изумрудного тонов. Бело длинное платье, украшенное небольшими сверкающими светлыми камнями, сидело на ней очень хорошо. И сверкающие белые туфли на маленьких каблучках были на её длинных ногах. Она не носила ни колец ни сережек, а так же никогда не надевала очков. Отсутствие халата поверх платья выдавало тот факт, что сейчас не её рабочая смена, а сонный вид это подтверждал.

- Я вас слушаю, проговорила сонным и безразличным голосом девушка, открыв дверь.
- Вурхиз! - кричал солдат, - он убил их всех! Рубил руки, головы, всех убил! Каждого!
*девушка зевнула*
- Вурхиз? Незнала, что он так силен. Хорошо, я доложу немедленно профессору, а ты возвращайся на базу. Или есть еще какая-то информация?
- Эм... - голос солдата подрагивал, и сам он, казалось, был сильно напуган, - нам бы... помощнее оружие!
- Я ему передам, но разве винтовок у целого отряда не хватило чтобы взять в плен какого-то маньяка? Вас же никто не просил его убивать. Прикладом по лицу, да и связать цепями. - после этих слов девушка развернулась и зашагала внутрь дома.
Военный еще помялся пару минут на пороге, после чего закрыл сам дверь и направился к своей машине. Как ему и было сказано он должен вернуться на базу.

0


Вы здесь » Хрустальный Сон » Тайная лаборатория "Witches 6" » Верхние Этажи (маскировка здания)