1. Воспрещается флудить там, где указано «Флуд воспрещен»
2. Имя персонажа должно состоять из имени и фамилии.
3. Создавая новые темы (об этом ВСЕГДА спрашивать разрешения у админа) развёрнуто описывайте интерьер помещения и для чего оно вообще служит! Так намного интересней! Либо ставьте картинку, но описать всеравно было бы неплохо, не всегда картинки отображаются.
4. Писать посты в таком виде:
*Девушка шла по улице и увидела подругу*-действия.  Господи как она сегодня безвкусно оделась-мысли.  -Маш ты сегодня чудесно выглядишь!-слова.
5. Я подумала и решила, что минимального количества строк в посте, больше не будет. Но это не значит, что надо писать по одному слову, старайтесь быть интересными. Но это уже просто пожелание.
6. Отписываемся РАЗВЁРНУТО! (НЕ: пришел-сел-встал-ушел!) Поймите, так намного интереснее играть!
7. Если хотите быть модератором какого-либо раздела, пишите мне в личку.
8. Помните – админ Всегда прав, если вас просят что-то поменять в анкете, сделайте это пожалуйста.
9. Если вы не можете зайти на форум, либо браузер указывает, что страница недоступна, не впадайте в панику. Данный хостинг часто обновляется, из-за чего создаются неполадки с подключением. Подождите немного и все заработает. 
10.Нельзя находиться в нескольких темах одновременно. Отпишитесь,что вы вышли,тогда переходите в другую тему! (Исключением является раздел: ВНЕ ИГРЫ "Зазеркалье")
11.Если уходите из одной темы в другую, то ставьте знаки переходов, которые прописываются в теме, откуда вы ушли, и в теме, куда вы пришли.
- Переходы обозначаются знаком ">>>", либо "---------" (без кавычек)
12.Вы не имеете права упоминать в своих постах о тех событиях, при которых вы не присутствовали лично или вашему персонажу о них не доложили в игре.
13. Вы не можете описывать действия другого персонажа, а также читать его мысли или безошибочно угадывать его состояние или настроение.
14.Обязательно отписывайтесь,вам неприменно ответят! Играйте!!!
15. Игрок не имеет права играть более чем за двух персонажей сразу! И если вознинет такое желание ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить об этом администрацию!
16. В профиле, в примечании пишем: во что одеты, настроение.
17. Давайте будем грамотными! Специальное коверкание великого русского языка где то бы ни было, ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Будем наказывать за нарушение этого правила.
18. На форуме запрещено негативно отзываться ( тем более - оскорблять) о других участниках. Если возникают проблемы между игроками - в личку к админу. За публичные разбирательства - бан на три дня
19. Запрещено любое действие над персонажем, который Вам не принадлежит, без согласования этого действия с "владельцем" персонажа.
20. Запрещено использование любых цветных тегов в игровых постах, особенно тех, чьи цвета принадлежат админам. Это очень неудобно и действует на нервы окружающим.
21.На форуме разрешены слэш, гет отношения. Рейтинг игры, NC-17.

Для того чтобы небыло каких-либо претензий с нашей или с вашей сторны. Внизу акеты пишем, "с правилами ознакомлен(а)"