Хрустальный Сон

Объявление

 

•ВНИМАНИЕ!!! Ваш ник должен состоять из ИМЕНИ и ФАМИЛИИ.

•Уважаемые гости и новые пользователи, еще не вступившие в игру. Вам виден не весь форум, а лишь его малая часть.

•Для того что б увидеть все, вам нужно оставить анкету и быть принятым в игру.

•После этого вы получите доступ к большому количеству информации, фанфикам, картинкам и конечно же ко всем игровым форумам.

•Так же вы сможете участвовать в конкурсах и квестах.

•Уважаемые только что зарегистрировавшиеся, прежде чем написать анкету, посмотрите правила и "перед тем, как оставить анкету", там вы увидите много полезного.

•Пожалейте наши нервы!!!

 

 

 

 

Правила

Сценарий

Список персонажей

Перед тем, как оставить анкету

Школьная система Японии

Реклама

FAQ

Начало марта

Раннее утро

Ник: Реклама

Пароль: 12345

 Солнышко светит во всю

Проведена глобальная чистка канонических персонажей.

Освободились почти все роли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрустальный Сон » Остальные районы » Корпорация «Thorn International»


Корпорация «Thorn International»

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i043.radikal.ru/0804/d7/af2d2358f83f.jpg
Японский филиал агрально-растительной частной корпорации «Thorn International» представляет из себя огромный стоэтажный небоскрёб, расположенный прямо центре города. В довесок к небоскрёбу, пристройкой идёт 15-ти этажная широкая промышленная фабрика, на которой проводятся эксперименты с ядовитыми пестицидами, содержащимися в удобрениях. В подчинении у Дэмиана в данном филиале порядка двухсот рабочих, среди которых наиболее высокие должности занимают апостолы Сатаны, готовые отдать жизнь за малейшую прихоть своего господина..

http://i011.radikal.ru/0804/b9/fc63c77e66f9.jpg

0

2

Лимузин Дэмиана притормозил прямиком у парадного входа в здание. Здесь, как и ожидалось, репортёров было ещё больше, чем в аэропорту. Порядка десятка охранников оттесняла наседающую толпу в разные стороны, давая дорогу шефу. Выйдя из лимузина и не обращая никакого внимания, на навязчивую прессу, Торн вошёл в здание. Поднявшись на лифте этаж этак на девяностый, посол прошёл в свой офис мимо стола секретарши.
-Мистер Торн! – обратилась к начальнику служащая – Вам звонил премьер-министр Японии. Он сказал, что у него в вам очень важный разговор.
-Сегодня меня нет ни для кого – холодно ответил мужчина, закрывая за собой дверь в кабинет.
Достав из мини-бара бутылку вина выдержки трёхсот летней давности. Дэмиан наполнил хрустальный бокал эти изумительным напитком. Опустошив бокал, Торн не спеша подошёл к окну открывающему живописный вид на город. С такой высоты всё казалось таким крошечным. Люди, машины, даже некоторые здания были для него всего лишь муравьями, кишащими в своих гадких муравейниках и занимающимися своими гадкими обыденными делишками. Дэмиан смотрел на них с презрительной насмешкой. Он был вовсе не тем, за кого он себя выдавал. Он не был таким же жалким и беспомощным муравьём. О, нет, он был существом, принадлежавшим совершенно к иному миру. Он воплощал в себе то, к чему не смогла бы приблизиться даже самая чёрная и извращённая человеческая душа. Он был самим Дьяволом, антихристом, посланным на Землю чтобы ввергнуть её в глубина адской червоточины. Ни один смертный человек не обладал способностью сравниться с его чудовищной разрушительной силой, подаренной ему его отцом - Сатаной. Но даже не эта невероятная сила была его самым страшным оружием. Он обладал куда более опасной способностью – убеждать. Восходя к вершине своей кровавой власти, Торн без особого труда заставил тысячи, миллионы людей отвернуться от Бога и обратить их в свою грязную жестокую веру. И теперь, готовясь обрести полную и безграничную власть над этой планетой, Антихрист столкнулся с необъяснимым ощущением чего-то неведомого даже ему. С Земли Восходящего Солнца, Дэмиан чувствовал какие-то странные энергетические всплески, генерируемые неизвестным источником. Опасаясь, что такая сила может помешать ему достигнуть вожделённой цели, он отправился на эту самую Восточную Землю, с целью выяснить, что же это такое.

0

3

------------- Пятое измерение...спальня королевы...

-Занимательный вид открывается с такой высоты, не так ли?.. Весь мусор, вся грязь, буд то растворяются... Но стоит присмотреться и начинаешь ужасаться, как все мерзко и нелециприятно.
*За спиной Торна раздался на удивление мелодичный голос, способный обмануть своей невинностью любого смертного, да и многих бессмертных, не знающих, что таится, за этой сладостью. Обладательницей голоса была симпотичная девушка, лет семнадцати, впрочем если взглянуть повнимательнее в ее глаза, там таится опыт и знание многих поколений, хотя еще никто не вглядывался, зеленые глаза с вертикальными зрачками, явление мягко говоря необычное, в человеческом мире и люди предпочитают не разглядывать их, вдруг она ведьма(надо сказать недалекое от истины рассуждение.*
-Вы не против, что я так по хозяйски расселась в вашем кресле, просто те, что вы держите для гостей, мягко говоря не удобные... Не дорожите вы посетителями...
*Кагэ рассмеялась, глядя на удивленное лицо антихриста. Хоть ты и нечистый, а своенравное появление неизвестно кого в твоем кабинете, да еще и прямо в твоем кресле, вводит в ступор.*

0

4

Появление из ниоткуда девушки посреди офиса Торна, сперва несколько озадачило Антихриста, и он приподнял правую бровь, но затем, разглядев энергетический ореол девушки, Дэмиан прекрасно понял, что к чему.
-Ну что ж - несмотря на то, что Торн видел перед собой зло, по масштабности и могуществу не уступавшее ему, а возможно даже и превосходящему, лицо его оставалось совершенно спокойным, словно противопоставленное страдальческому выражению облика Христа, подчеркивая всё его коварство, именно так как и должен выглядеть Дьявол – спокойно и смертельно непредсказуемо - Насколько я понимаю и вижу по вашей...хм... сущности, что вы - не совсем та за кого себя выдаёте? Стало бы и мне не стоит представляться, раз уж вы сами решили навестить мне визит, не так ли?
Торн лёгкой походкой подошёл к столу, за которым уселась Королева Теней.
-В чём же заключается причина столь неожиданного визита? – поинтересовался Антихрист, глядя на неё своими безжизненными наполненными чистейшим злом, глазами.

0

5

*Девушка удовлетворенно улыбнулась. Она и не ожидала другой реакции от существа, которое на земле пожалуй можно было бы причислить к одному из сильнейших(по крайней мере на стороне зла). Если бы хозяин кабинета, начал явно удивляться, допытываться кто ее сюда впустил, Кагэ просто даже разговаривать с ним не стала, она бы тут же исчезла, не удостаивая его вниманием. Но ситуация обстояла абсолютно по другому и Дэмиен был мысленно помечен невидимой галочкой, как стоящий собеседник(по крайней мере пока).*
-Насколько я понимаю и вижу по вашей...хм... сущности, что вы - не совсем та за кого себя выдаёте? Стало бы и мне не стоит представляться, раз уж вы сами решили навестить мне визит, не так ли?
*Королева пожала плечами и не стала отвечать, вопрос был явно риторическим и мужчина уже сам знал на него ответ, так что его рассуждения не были прерваны.*
-В чём же заключается причина столь неожиданного визита?
*Девушка внимательно всмотрелась в глаза Торна и невольно ухмыльнулась.*
-Нашу встречу нельзя назвать, столь уж неожиданной. Рано или поздно нам пришлось бы встретиться. Так какая разница когда...  Я даже подозреваю, что именно я стала причиной вашего приезда в Токио, зачем же заставлять ждать.., да и тем более на мои поиски у вас ушло бы много времени...
*Хитро прищурившись, Королева еще сильней впилась взглядом в глаза антихриста.*
-На данный момент, это просто дружеский визит, преследующий простое знакомство...

0

6

-Хм…- Торн достал из пола пиджака золотой портсигар, откуда тут же извлёк толстенную кубинскую сигару, и положив в рот, предложил одну Королеве Теней – Желаете? Людям это нравится. Нравится потому, что они их убивают. Мне же они навредить не могут, но и мне нравится, хотя такой любви к этим колумбийским изделиям мне объяснить непросто! А мне доставляют их с фабрик самого Фиделля Кастро. Очевидно, хотят наладить со мной контакт. Возможно, усмотрели во мне фантастический потенциал?
Торн коснулся указательным пальцем кончика сигары, отчего та вспыхнула сама собой. Антихрист с наслаждением затянулся и выдохнул несколько сизых колец в сторону колдуньи.

0

7

*Королева отрицательно покачала головой, затем выудив из воздуха пачку дорогих дамских сигарет и прикурила одну, при помощи обычной зажигалки. Положив пачку на стол, Королева заговорила.*
-А знаете, мы с вами чем-то похожи. Меня тоже забавляют земные условности. Вот например вы предпочитаете кубинские сигары, я же больше люблю дамские сигареты, они как-то больше подходят к моей внешности.
*Хищно улыбнувшись, Кагэ сделала затяжку, после чего на секунду задумалась.*
-А вот скажите мне, вы сейчас находитесь в азиатской стране, в которой особо не верят ни в вас ни в Христа... Здесь другие боги и демоны, которым люди поклоняются и продают души. Не может ли случиться так, что к вам кто-нибудь из них заявится, возмущенный тем, что вы хозяйничаете не на своей территории.
*Королева Теней, любила философские темы, для разговоров, тем более с человеком, с которым было интересно. Прислуживавшие ей демоны не в счет, они только и умеют, что льстить, по поводу и без...*

0

8

-Здесь другие боги и демоны, которым люди поклоняются и продают души. Не может ли случиться так, что к вам кто-нибудь из них заявится, возмущенный тем, что вы хозяйничаете не на своей территории. - на подобное заявление колдуньи, Торн лишь зловеще усмехнулся.
-Мне кажется, что этот вопрос звучит довольно глупо, и нелепо, особенно, из уст такого существа, как вы - Антихрист подошёл к королеве со спины и нежно провёл своей холодной, будто у трупа рукой, по её шее, затем направился в сторону серванта, за очередной бутылкой вина - Воровство душ, заключение глупых сделок, а также нелепые религиозные убеждения - это удел существ низших. Мелких, ничтожных, шестачащих демонов, бегающих по этому миру, словно паразиты. Моя же цель куда более глубока, куда более великая и благородная! К тому же, нет такого представителя тёмной силы, который бы смог осмелится бросить вызов мне. Думаю, вы  сами это прекрасно понимаете. А теперь... Не желаете ли глоток "Шато Марго"?

0

9

*Почувствовав, прикосновение Торна, девушка улыбнулась холодно, но в тот же момент и довольно. Ответы же Дэмиена были для нее удовлетворительны и распологали, насколько вообще можно расположить к себе само зло.*
-Если быть честной, то ваш взгляд на вещи и ваши ответы мне импонируют. Я надеялась, что именно такими они и будут...
Надеюсь, что нам с вами не придется делить зону влияния.

*Девушка рассмеялась, сама мысль о том, что б разжигать войну(впрочем, а могла ли быть война как таковая(?), врятли. Но если бы понадобилось...), ради какой-то планеты, веселила ее. О таких мелочах, Кагэ даже и не задумывалась. Ей это просто было не интересно.*
-Благодарю, не откажусь.

0

10

Дэмиен достал из своего мини-бара прекрасный хрустальный бокал. Сев за стол рядом с Королевой, Антихрист поставил напротив неё это прекрасное изделие, которое тут же наполнил дорогим старинным вином. Затем, отставив бутылку, он поднёс к губам свой недопитый бокал.
-За что выпьем? - ухмыльнулся Торн.
Такие обстоятельства казались Торну чрезвычайно забавными. Впервые в жизни он встретил существо, так похожее на него самого. Впрочем, он прибыл сюда отнюдь не из-за её чёрной грязной энергетики. Его куда более беспокоила другая, противоположная, как ей, так и ему самому раздражавшая его неизвестная белая сила.

0

11

*Королева с прищуром наблюдала, как демон берет бокал и наливает вино. Взгляд ее не был враждебен, скорее наоборот, он был заинтересован и спокоен.
-За что выпьем?
*Взяв в руки бокал, девушка обворожительно улыбнулась.*
-За что... А давайте выпьем за людей. Им и так не сладко приходится.*Королева не выдержав, прыснула в клачок, так смешно должно быть со стороны выглядели они с антихристом, да и тем более с таким-то тостом.*

0

12

-А давайте выпьем за людей - эти слова вызвали у Антихриста усмешку. Люди. Как иронично он относился к этим никчёмным слабодушным детям Господа.
-Забавно - Торн немного отпил из бокала, а затем  злобно посмотрел в сторону окна - Люди такие примитивные существа. Человеческое воображение всегда рисовало им Ад, гниющий в недрах земли, но на самом деле, Ад - это обыденность их существования. Их серая, пресная, никчёмная жизнь. Я же стану их спасителем. Я дам им то, о чём каждый из них мечтает в глубине своей слабой, ничтожной души.
Торн с наслаждением продолжал пить изысканное вино.

0

13

*Попивая из бокала, терпкое вино, Королева улыбалась, рассуждения антихриста навевали желания удариться в философские разглагольствования.*
...Люди такие примитивные существа. Человеческое воображение всегда рисовало им Ад, гниющий в недрах земли, но на самом деле, Ад - это обыденность их существования. Их серая, пресная, никчёмная жизнь. Я же стану их спасителем. Я дам им то, о чём каждый из них мечтает в глубине своей слабой, ничтожной души.
-За что, им придется заплатить такой ценой, что они были бы рады вновь и вновь испытывать в жуткие мучения, но оказаться подальше от вас и не платить...
А вы знаете, писатели не так уж далеки от истины, по крайней мере про ваши речи о спасении  людишек, они угадали.
Не ужели вы и впрямь верите в то что говорите, верите то что являетесь спасителем? Нет... Спаситель никогда не возьмет платы... Впрочем, если быть честной я восхищена вашим талантом обводить вокруг пальца наивных людишек, при этом оставляя их в уверенности, что все это сойдет им с рук. Я же больше предпочитаю убийство, чем интригу, хотя и без нее никуда не денешься.

0

14

-Я же больше предпочитаю убийство - подобные слова заставили Дэмиана усмехнуться.
-Убийство? - Дэмиан продолжал с наслаждением опустошать хрустальный бокал - О, нет, назвать подобные меры убийством у меня никогда язык не поворачивался. Что есть убийство? Преступление против человечества, лишение жизни никчёмных потомков Адама. Я же, когда иду на такие меры, не называю их убийством, отнюдь. Я предпочитаю называть это "решением проблем". А теперь, я бы хотел поговорить с вами о том, ради чего я, собственно, и приехал на эту переполненную магией землю.

0

15

*Королева улыбалась таинственной улыбкой и попивала терпкое вино*
Да-а-а... У всех свой взгляд на вещи и каждый в чем-то прав...
-Что ж, в разных случаях хороши разные способы. И я думаю нам нет смысла доказывать друг-другу свою правоту, тем более, что я всеравно и не стала бы этим заниматься...
А теперь, я бы хотел поговорить с вами о том, ради чего я, собственно, и приехал на эту переполненную магией землю.
-Да, конечно, я вас внимательно слушаю. Хотя стоп!
*Королева едва не взревела от злости, она почувствовала, что кто-то из слуг использовал выкачку чувств, а если быть точнее, то двое, к тому же один из них сейчас в передряге и его жизни угрожает опасность.*
Чертовы!... Какая змея подколодная прознала про эту силу? Ненавижу! Наверное я каким-нибудь образом проболталась... У-у-у!!! Поубиваю! Если этого еще не сделали за меня!
-Дэмиен, вы можите простить меня, буквално на пару минут нам придется прервать наш разговор...
*Втав из-за стола, девушка отошла от него и став примерно в середине кабинета закрыла глаза. Из ниоткуда, на нее накинулся буд-то черный плащ и появилась серебрянная маска. Кагэ все еще продолжала стоять посреди кабинета, но ее двойник, уже появился на месте потасовки, а если быть точнее, то на пляже.*

0

16

-Ну что ж, - говоря уже сам с собой, и встав из-за стола, Дэмиен неспеша подошёл к окну, и с усмешкой стал разглядывать городские массивы - Я уверен, этот разговор ещё будет продолжен.
Допив вино, торн снова сел за стол. Сейчас ему необходимо было обдумать дальнейший план действий. Последние события довольно сильно заинтриговали Антихриста.

0

17

*Девушка открыла глаза, плащ исчез и Кагэ осталась в своем обычном наряде. Таинственно улыбаясь, девушка прошла обратно к столу. Взяв бокал, она покрутила его в пальцах, а затем сделала глоток.*
Да... Интересно я провела время, а как интересно его провел тот воин...

0

18

Бросив взгляд в сторону матереализовавшейся Королевы, Торн, уже абсолютно ничему не удивляясь, посмотрел в её сторону. Докуривая сигару и допивая бокал вина, Дэмиен решил продолжить прерванную беседу.
-Ну что, проблемы решены? - с иронией в голосе спросил Торн - Надо полагать они заключались именно в том ради чего я здесь? Думаю, пора нам об этом поговорить.

0

19

*Присев на край стола, девушка медленно попивала вино из бокала. Чувство удовлетворения куда-то испарилось, а вот мысли о том, что слуги прознали о новом источнике энергии, начинали потихоньку волновать. Ну как объяснить низшим демонам, что твоей целью не является захват земли, что если бы тебе это было нужно, она и так была бы уже твоя, не смотря даже на воинов в матросках. Но нет, все демоны уверены, что Земля это лакомый кусочек, который пытаются поработить все серьезные маги и колдуньи вселенной.*
Неужели моей игре так и суждено перерасти в обычную войну за территорию и энергию. Ну уж нет! Этому не бывать. Но сидеть просто так я не собираюсь. Можно попытаться выкрасть новый экспонат из музея... Заодно и развлекусь. Чего нельзя сказать о демонах...
-Ну что, проблемы решены?
*Кагэ улыбнулась. И с такой же иронией ответила.*
-О да проблемы решены.
Вот только как бы новые не появились...
Надо полагать они заключались именно в том ради чего я здесь? Думаю, пора нам об этом поговорить.
Быть может и в этом, это зависит от того ради чего именно вы приехали.
*Королева обворожительно улыбнулась. Одним взглядом девушка заставила бутылку, пополнить ей бокал, после чего вновь взглянула на собеседника.*
Конечно, я вся во внимании...

0

20

Конечно, я вся во внимании... - Торн, продолжая раскуривать свою шикарную сигару, косясь взглянул на королеву тьмы.
-Понимаете ли, всё дело в... как бы это выразиться... - Торн малость пыхнул своей огромной сигарой - В не слишком приятных для меня энергетических колебаниях. Даже находясь в Штатах, я отчётливо чувствовал, что есть на этой примитивной убогой планете что-то, что доставляет мне крайне гадкие неудобства. Причём, с каждым последующим годом этот мерзопакостный сгусток энергии всё растёт и растёт.

0

21

-Хм...
*Кагэ задумалась на какое-то время, хотя задумалась она не о вопросе антихриста, а о том, почему он не разобрал, откуда исходила сила. Ведь воины были легко находимы, о них сейчас знал каждый школьник, а манга и сериал дополняли общую картину. Хотя впрочем, какраз обилие сказочного налета на воинов и останавливает восприятие всего этого, как правды.
Покачивая в пальцах бокал с напитком, Королева вновь повернулась к Дэмиену и заговорила.*
-Возможно вы почувствовали силу, исходящую от сейлор воинов. Они называют себя борцами со злом и несправедливостью, и уже уничтожили приличное количество демонов... Впрочем, уже оживших...
*Королева улыбнулась.*

0

22

-Возможно вы почувствовали силу, исходящую от сейлор воинов. Они называют себя борцами со злом и несправедливостью, и уже уничтожили приличное количество демонов... Впрочем, уже оживших... - Дэмиен слегка нахмурился. Прежде ему доводилось слышать о неких "воинах в матросках", однако вс эта информация поступала исключительно из жёлтой пресы, оттого её достоверность не превышала наличие тех же Йети с Лохх-Несским чудовищем.
-Сейлор-воины, говогите?- переспросил Дэмиен - Мне всегда казалось, что подобные глупости - не более чем выдумка журналистов-шарлатанов.

0

23

*Все еще продолжая улыбаться, королева немного наклонила голову.*
-Да, я вас понимаю. В большинстве своем все подобные "сенсации", всего лишь газетные "утки", призванные повысить популярность издания. Еще бы, каждый второй житель планеты готов поведать вам чудеснейшую повесть о встрече с инопланетянином, снежным человеком или каким-нибудь домовым... Но изредка эти рассказы оказываются истиной, как например, то же ваше существование, уж никак нельзя назвать газетной "уткой", хотя многие "контактеры", как минимум были под воздействием алкогольных паров, кода «вас» видели.
*С удовольствием вдохнув аромат "кровавого" напитка, плещущегося в бокале, девушка подняла лукавый взгляд на собеседника.*
-А ведь знаете, даже я с нетерпением жду статьи в газете посвященной мне.
*Кагэ заливисто рассмеялась.*

0

24

NPS
Посреди кабинета неожиданно взвился вихрь, прекратившийся уже через секунду. Из него вышло три человека, которые тут же затараторили, бесцеремонно перебивая друг друга и игнорируя присутствие антихриста.
-Королева, Королева...
-Беда...
-Сердце украдено...
-Какая-то девушка...
-Стекло разбила и убежала...
-Мы ничего не могли сделать...

И уже выдохшись, все трое закончили.
-Простите нас, мы загладим свою вину...
Теперь в кабинете стояла звенящая тишина, прерываемая только звуком дыхания. Демоны не шевелились, они понурили головы и ждали ответа Королевы. Понимая, что все сейчас зависит лишь от ее настроения и благосклонности.

0

25

Злобно сверкнув глазами, королева встала. Обернувшись  слугам, он негромко, почти ласково произнесла
-Как я поняла из вашего бессвязного трепа, вы потеряли сердце... Да? Позвольте уточнить... Его украли у вас прямо из под носа, а в трое(!), хотя вас там вообще только двое должно было быть, сразу же помчались за помощью, вместо того, что бы догнать вора, убить его и принести мне артефакт!
Да как вы посмели? Олухи! Я же вас на салат порубаю...

Еще раз смерив взглядом демонов, Кагэ вздохнула.
Придурки... Однозначно придурки... Теперь снова все самой делать.
И вот теперь спрашивается, зачем мне слуги, если все равно заканчивать всю работу приходится мне...

Девушка провела перед собой ладонью. Та том месте, где она провела ладонью, появилось изображение.
Порт... Все ясно, мне нет смысла дальше смотреть. Все что нужно я уже увидела.
Еще раз проведя рукой, Кагэ убрала изображение. Затем прикрыла глаза и через секундо уже красовалась в своем любимом наряде-плаще. Повернувшись к демонам, Королева прошипела.
-А теперь убирайтесь отсюда, пока я вас не поубивала. Вон!!!
Черная беспросветная тьма окутала девушку, и она растворилась, слуги и антихрист были забыты...
Впрочем, демоны так же уже через пару секунд растворились в неизвестности, предпочитая ретироваться, как можно быстрее.

-------------------Морской порт

0


Вы здесь » Хрустальный Сон » Остальные районы » Корпорация «Thorn International»